Россияне, а вы поздравили своих братьев по оружию в войне на Донбассе -чеченцев с 23 февраля?

Или у них какой свой праздник День защитника отечества
Например, 1 января)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А они не знают, что такое для чеченцев 23 февраля. Они вообще плохо знают историю народов, входящих в РФ. Они и русскую хреново знают. Посмотрела бы я на того, кто осмелился абреку на первом видео произнести такие поздравления. Впрочем, не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А як же.
непременно и чеченцев и спецназ-бурят и прочих испанцев.

Гроссмейстер (7323)
Не успел..
Верховный Наставник (197968)
Ну не шакалов же из батальона имени Дудаева поздравлять?))))
Наставник (44776)
мы не вы. в этот праздник мы не поздравляем отдельно разные национальности. мы поздравляем мужчин. но к вам это не имеет отношения
Хранитель Истины (266421)
если он - брат...то какая разница какой он национальности... цуцик, ты ведь откосил? ну и гуляй мимо...