Капелька воды, что и Душа... кто видит сходство в ......, а кто и отличить не может!! Подумайте и напишите... что в этом видите вы???

Кто ничего не видит, тот идёт в другой вопрос, или категорию ))

а, кому интересно, то ... предлагаю подумать!
интересно...! )

фото... тааак просто! )

Доброго всем!!

С праздником ... всех! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Вспоминаю игру из детства ) Гуси гуси га га га. Как надо прорвать сцепление рук, ищя слабое звено. Прорвал. Сколько радости! Живу, могу, уже знаю. Радость всегда от души идет. Капельке тоже самое предстоит, в океан ей надо да минимум испарения. Хорошо когда река рядом. Повезло! А когда в поле? Пришли гуси и пощипали. Прикуп, это та еще история. Где родился, там и пригодился. Может действительно океан для вызова чувств. А росинка для услады, да спокойствия не испытывать себя в волнах стихии. Вот такая она душа, да у каждого своя. Кто что захотел испытать, тот и получит по капельке всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Музыка. Сегодня у меня Музыка...