Рыпки жевнула, коньячку глотнула и миня ниииичччо нираздражает... Хотите, я на вас чихну?

И вы тоже будете збагойны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вяло мне(наелась,как глухонемая (
Спокойна, как пульс покойника.....Анньььььььь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я конфеток с вишней в ликЁре поела)), хошь я на тебя дыхНУ
Чихни!
А то матом начну ругаться
Анюта, здравствуй)
Хранитель Истины (325784)
Я сегодня ЗБАГОЙНА, Ань!)
Болячка ПОКА не беспокоит,дома вкусная еда,муж смотрит старые постановки Миронова,Зельдина,Грибова.
Доволееен!!!)
А завтра...Будет ЗАВТРА.
И плевать,что для кого-то тут я-самовлюблённая гордячка.
И то что некоторые молодые люди думают,что в 50 нет секса.) Надо ДОЖИВАТЬ значит с 50-ти ТА!)))
Скоро-скоро им будет 50-скорее,чем они думают,кстати-вот тогда и поговорим!)))
Верховный Наставник (233570)
Нинада на миня чихать!
Какое совпадение )
И я наконьячилась и обрыбилась )))
Лежим с кошкой, гостей проводимши,
сытые и довольные)))
Приветик, Ань )
Да и так всё до звезды)))