Что знаете об Арктике, что происходит там в последнее время?

там 25% мировых запасов нефти, газа, много разных другх ископаемых, все в российской части, в основном, но что там делает Америка?
Дополнен 8 лет назад
чушь не пишите!)))) я же серьезно спросила!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20421)
я таки дика звиняюся - шельфавая зона есть и ладна , а от то шо практичиски мгнавенно климат сменился эттто какттто ... мммда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53424)
Пингвинов обратили в христианство . Впрочем как правильно подсказывают пингвины живут в Антарктиде . Что делает США на Аляске и прилегающей к ней территории ?
Верховный Наставник (168540)
Говорят, теплеет.
Верховный Наставник (124602)
а чём?..

Верховный Наставник (149636)
Патриарха ждут..
Хранитель Истины (457721)
Время навигации увеличилось на 3 месяца и скоро Северный морской путь будет свободен для судоходства круглый год...