Какие таблетки в вашей домашней аптечке являются самыми волшебными, самыми часто используемыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (95613)
Противозачаточные и ибупрофен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Гликлазид
Сиофор
Нимесулид)
Первые два пью ежедневно)
Верховный Наставник (242755)
Я за натурпродукт.
Аспирин
Хранитель Истины (422618)
У меня пять таблеток на утро и две на ночь...Плюс к ним Волшебная сонная и веселая...))Вот если их пить каждый день, щастья немеряно будет...))))))))) Но дорогуущиеее...)))))))
Слава Богу никакие)))
Аптечка большая,не пользуем!
Волшебных нет, необходимых много...
Верховный Наставник (178270)
у нас и аптечки то нет, пока без надобности)))
Таблетки для головной боли, активно юзаю.
Привет, Аленка!!!!
Просветленный (503147)
L-Тироксин, дозировка 37.5))
говорят, сами врача принимают по 25.0 для поддержания "молодости"))))
Спирт
Верховный Наставник (101033)
аспирин и парацетамол. Других, можно сказать, что и не держим))
Верховный Наставник (165741)
цитрамон.
Просветленный (794109)
Анальгин, нурофен, суматриптан, приветище
у нашей семьи две проблемы-выспаться и не обосраться
Хранитель Истины (325784)
Но-шпа. Это основные. Потому как если их нет,а у меня приступ................
А так ещё ранитидин,омез...Ещё куча ВСЯКОГО...Щас ещё одни добавились-для меня неподъёмно дорогие..(
Но приходится покупать,увы.
Зато на аспирине и цитрамоне экономия-голова не болит почти никогда.