Кабы жисть закинула тебя в эмиграцию в государство Украйна, ты б какой город выбрал для житья?

И да, будто бы не было той интервенции, что ныне в той стороне.
А если в Канадии?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Одесса! Там моя родня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я жила в Одессе, это мой любимый город.
Но сейчас не хочу никуда, я вроде так не нагрешила, чтобы меня на Украину отправлять...
Наставник (40067)
Львов .
...))) По маминой линии там все родственники .
... В Канадии , наверное , к своим поближе поселилась бы ...
Верховный Наставник (115920)
У меня бабушка в Мариуполе и тетя. Туда наверное, красивый город. Но жить я бы там не хотела и не смогла. Другой менталитет.
Верховный Наставник (241806)
Львов мне нравится)
Просветленный (710811)
У меня родня в Виннице..но чую жить бы мне пришлось в Полтаве..а почему не скажу))))
лучше все таки в канадию ...
Хранитель Истины (252129)
Жизнь человеку дана один раз и прожить он её должен в Белой Церкви!
Наставник (95613)
В Харькове или в Одессе. Все еще есть все шансы на это.