Ну вот почему старик первое желание потратил на разбитое корыто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330157)
ну так это-оторопел,первое вспомнил, по какому поводу мозги выносили... а мысля...- она ж приходит опосля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127457)
я на второе!))
Верховный Наставник (186575)
сказки не дураки писались в них есть закономерность - алгоритм событий в данном случае...
нельзя рвать цепочку событий и перескакивать через этап развития событий иначе система рухнет.
Советник (4168)
Дед любил старуху.
Наставник (34659)
Это станет понятным, если дочитаете сказку до конца
Верховный Наставник (144270)
Потому что старик весь в меня.
Тоже все стараюсь починить- и только потом это выбросить.
зы. Если явно нельзя починить- то хотя бы разобрать и посмотреть как там все унутре устроено...