Ono
Наставник (67296)

При отсутствии иных проблем, к кому и куда бы Вы пошли спину лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я лечил сам на спортивных снарядах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне сорванную спину выправил.. один хитрый товарисч китаец...
друзья оказали таким образом благодарность за помощь))
Наставник (83226)
когда у меня болела спина..так что и спать невозможно было
выяснилось, что у меня есть лишний позвонок в позвоночн столбе,он и мешает
редкий случай-повезло

врач сказала-что следует просто висеть на турнике. как мимо проходишь-так и повисеть
с тех пор так и делаю, лет 20
и всем советую
Верховный Наставник (133383)
да, турник - вещь!
спинку тоже надо укреплять, иначе все походы к остеопатам, мануальным терапевтам и т.п. - будут бесполезны. они будут иметь временный успех...

ну и заодно стоит подумать, а не взвалили ли вы на себя "чужой груз ответственности"?