Стесняюсь спросить..-а с каким таким Праздником поздравляют друг друга сии товарищи? оне что,-

защитники Отечества?))) на каком фронте обороняли наше Отечество?!))) или просто повод нахаляву накатить?)))https://qna.center/comments/answer/12358100
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
я думаю их сослуживцы сейчас .узнав,что они вытворяют здесь,даже руки не подали бы никому из них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
с тем самым
просто некоторые здесь не видят дальше своего носа...)))
пичалька
Мудрец (15141)
спецназ диванных войск
Наставник (74635)
Виктор служил в армии СССР. Жаль только пить бросил, да усы отрастил....
Верховный Наставник (218763)
Даёт повод задуматься?)))

Верховный Наставник (168540)
Это уже голубизной отдаёт.
первая подготовительная неделя к великому посту.
с этим друг друга поздравляют, больше же их сегодня не с чем поздравлять)))
Мудрец (24808)
Ба-а-а-а-а! ДРУЖИЩЕ с праздником тебя! Я забыл...ты где служил?! ВЗДРОГНУЛ, когда тебе Шойгу ПРОБУРЧАЛ по ящику, с праздником!?
Понты гонят, девок здесь они клеят.

Добрый день, Кузьмич! С Днем Защитника Отечества!
Верховный Наставник (129682)
Два дибила это сила...
Верховный Наставник (110919)
"Мы секрет откроем для всех людей:
Кто в подобный праздник всех пьяней?
Кто быстрее всех в фонтан залез?
Киномеханик, писарь и хлеборез!"

Привет Кузьмич. С Праздником!