Почему РОССИЯ вынудила США, взяв их просто за кадычок подписать мирные соглашения по Сирии,не прокатило как в Ираке,Ливии,Югославии у *СОФФ, и кажется однополярного мира больше нет,эра США в закате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо ещё посмотреть, как они его будут соблюдать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Рано радуйтесь. Все равно кончим Асада.

И вообще этот договор туфта, смешно говорить что Россия принудила США))
Наставник (74635)
Подписать можно, что угодно, но не думаю, что война закончится в ближайшее время.
Верховный Наставник (144270)
Тактический ход. Игра в поддавки.
Верховный Наставник (127011)
в детстве сказок не начитался....(?)
Мудрец (15141)
Минских соглашений мало было...теперь ещё не выполнение Мюнхенских повесят
Верховный Наставник (130646)
А я думал, что Путин - мальчик на побегушках.
Хранитель Истины (343957)
В угол загнали! Пиндосам тяжко стало держать ближний восток под контролем. Они сливаются
Железная логика.
Пиндосы, конечно, ещё какие-нибудь пакости будут придумывать.
Но, хоть со скрипом, медленно, с большими осложнениями, но придётся выполнять.
P.S. К сожалению в Ираке, Ливии, Югославии не прокатило потому, что у нашего руководства тогда не хватало политической воли. Да и те события сами по себе сейчас служат примером.
Верховный Наставник (233839)
А иначе США в жеппе. Хотя они и так уже там. набрали Неадекватов в Нато. Вобщем НАТО-НЕАДЕКВАТО.)
Хранитель Истины (281982)
ещё не факт что пендосы согласны!))!)!)