ЗЛО — как детектив Агаты Кристи. Злошники исчезают один за другим...«Десять *итят отправились обедать. Один поперхнулся, их осталось девять.“ Прям, интрига... Кто тут останется «в живых» последним? Вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Этот зал не опустеет никогда. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
вас там что-приковывать должны??
вапче не понимаю изюма ЗЛО.
секта штоль.
Верховный Наставник (213320)
один поперхнулсо...другой перепихнулсо !
\а я вернулсо...\
Гроссмейстер (8178)
угумс.. из меня шикарную тушенку сварить можно))
Наставник (49324)
Для каждого ответившего "Да" судный день нагрясть может раньше)))
Добрый день)
Верховный Наставник (176563)
Точно не я! приветик!
Мудрец (13852)
ЗЛО таки часть меня...Но не главная...Ведь есть ещё работа и семья...Проблемы и книги с телевизором...Да и много ещё чего....Кто-то уйдёт..Но кто-то и новый появится....