Когда на аватарке голая девушка никто не возмущается,а когда мужик с веслом,так его все одень хотят

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я не против. Оцените меня, милые барышни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
я в трусах.а он без
Стыдобииищааа
Верховный Наставник (122723)
вас не жалко
Просветленный (586801)
А это точно было весло?
Странно бы было, если бы я баб с одевала. А мужиков привыкла беречь) настоящих их так мало)))
хм... да там за этой авой тоже баба.... не знаю..насколько она девушкО...
Наставник (56560)
Потому что это *ха.
Мудрец (23029)
Никогда не смотрю на аватарки, только на контент.
Если вижу, что пишет тупиздня, то пусть хоть Эйнштейна поставит,
моё отношение ,- не изменится...)))
Верховный Наставник (174869)
Вот хоть один человек на явное безобразие обратил внимание!))
Голая девушка - это такая обыденность сегодня...а мужик с веслом... и чтоб еще и... с весло размером был...
Все хотят укрыть...чтобы не отбили и не увели)))
Хранитель Истины (344797)

Мы эстеты, голый мужик не катит.
Верховный Наставник (176317)
Видимо, мужское тулово не слишком эстетично выглядит.
Наставник (78421)
Я на аве с ложкой, хорошо что жрать никто не предлогает...