Почему эти, прости Господи тутки, на 23-е не делают скидок, хотя бы при обслуживании 2-ух и более лиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44776)
наверное потому, что мужики на 8 марта им не собираются платить больше.
или они тех, кто на этом в такой праздник экономит, мужиками не считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты еще скажи, что на 23-е в честь праздника карманные воры должны процент от украденного возвращать.
Гроссмейстер (7837)
Ты гей?! Чё! Опасаешься, что 23 тебе в очко не влезет?!...