Вот если что-то где-то не срослось....значит это ЗНАК свыше))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Знаете почему птицы каждый год на юг улетают,а потом возвращаются?
...Эт значит,что чё-то там на юге... у них не сложилось...
Какое там,срослось!
...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не всегда всё с первого раза получается) будем значит клеить..прибивать))пришивать)))) если не срослось оно видите ли))))
Верховный Наставник (223648)
Туманный знак:
не то приложить усилия,
не то отступиться...
Верховный Наставник (107003)
Это означает недочёт в ожиданиях (планах)... очень трудно просчитать все обстоятельства будущих событий...

Привет Женя!!))
Советник (4168)
Это предложение подумать: почему так случилось.
Наставник (35936)
Не срослось, так не срослось. Можно и подождать. Прошлое всегда срастается в будущем. )
Наставник (33504)
значит гипс неправильно наложили.
всегда можно снять старый и наложить новый.
Специалист (893)
А почему – свыше?
Сатана и демоны на землю сброшены:
Откровение 12:12: ...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»...

Бог, который свыше, может вмешаться в ситуацию и таким образом. Но это только в том случае, если Вы по Его воле поступаете:

1 Иоанна 5:14: ...И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.