Армия подарила миру самое вкусно лакомство : сгущенку ! ... ;-) А Вы какой десет из вареного молока с сахаром делаете ?

...))))))))))) Сорри ! ДЕСЕРТ !
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107790)
У нас парень из Ивановской области впервые на службе узнал, что такое сгущенное молоко. Говорил, что у них такого не было. 1990-ый год. На службе делали коржи и промазывали их варёной сгущёнкой. Ещё и муравейник какой-то помню делали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Печенье, масло сгущенка, Печенье, масло сгущенка, Печенье, масло сгущенка,Печенье, масло сгущенка...- это слои тортика.
Печенье типа юбилейного.
Ой, давно уже никаких сладостей не делаю))) и стараюсь не покупать.
Сгущёнку армии подарил мой молочно-консервный завод))
Вот!
Хранитель Истины (422117)
Не нада портить такой отличный продукт!...Ничего вкуснее сгущенки ложкой из банки еще не придумали...)))))))