завтра на работу....Кто сказал, что на работе скучно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не я. У нас на работе очень весело.
Гроссмейстер (8178)
угумс.. хорошо. шо ты не видела.. как в каникулы учителки по стенкам от счастья скачут))
Верховный Наставник (105342)
Спасибо за позитивчик! ))) На работе редко бывает скучно! ) У нас очень отзывчивый коллектив на шутки и юмор! )))
Наставник (61880)
Ну почти так и проходит каждая смена...
Верховный Наставник (176563)
У нас постоянно пьянка на работе,только дома немножко отдых!