.
Наставник (49364)

Привет всем!У Вас воскресенье?Отдыхаете?А я только с работы!Устал Ё!..Что выпить,что бы отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17152)
Молока с огурцом,
Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пивка выпей ))
... я от усталости всем всегда рекомендую умную девочку)))
...она и пива принесет, и сделает все правильно, и мозги трепать не будет))))

Привет, чумазик)))
Хранитель Истины (380740)
У нас тоже воскресенье рабочий день.
Наставник (44706)

''
Верховный Наставник (161665)
Выпей кефир - бодрит
Верховный Наставник (117647)
Пивка для рывка!.. Здорова!
Верховный Наставник (132797)
Сень отдыхаю, но-гулять неьльзя, завтра в Город идти... Спиртным не увлекайся-затягивает махом, лучше просто хорошо поешь-под душ-у компа посиди-и падай спать-отвалившись от компа и не разбирая диван :)
Здорово!
Гроссмейстер (8388)
Чаю попей,кто то и зеленый любит, я вот люблю черный с молоком!

Здарова!
Верховный Наставник (236527)
Выпить, Русланчик, можно много чего, Ринатик прав насчет зеленого чая, его кстати заваривать можно по-разному, в Марокко знаешь как заваривают? В металлическом чайнике заливают кипятком, держат на очень слабом огне, не давая кипеть, минут пять, потом заливают в другой чайник, в котором много мяты, и там же кусковой сахар; накрывают, настаивают минут 5 и разливают по маленьким чашечкам (у них стаканчики специальные), высоко поднимая чайник, чтобы в чашечке чай пенился. Ну я к мяте сахар не кладу, а налив в чашку, добавляю мед. Очень рекомендую. В Марокко, кстати, производят только зеленый чай, черного нет. А водку не надо пить, и в среду тоже, ну правда-правда! )))))