Мда.. Самая суть в этом опусе в том, что буряты и якуты рассчитаться обязаны, зарядить деньгами так сказать.Вот только интересно,знают ли они об этом?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5827)
Пламенный привет Скотофее, Страусу, Изольде и Вите от Елены Теряник ! Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шиза косит ряды укропов!) Кста - а чего "паночка" не на ридной мови пишет?)
Верховный Наставник (101099)
Ну...это уже клиника...они ж так и не могут понять...что Киев - это русский город......и Украина - это место у края Руси...
Верховный Наставник (122723)
Немцов щас тоже в гробике заелозил
Хранитель Истины (307759)
Даже оленеводы Чукотки знаю про Киевскую Хунту