Почему так,многие годы не ценились служивые,в лицо говорилось многими войны не может быть в принципе,Армия не нужна,ходил служивый и думал предались люди и,вот когда весь цивилизованный мир проявил к нам агрессию,о нас вдруг вспомнили?

Не стыдно ли тем,кто смеялся в лицо

говорили что в Мире невозможно войны
что мы живём в цивилизованном мире
а кто служил дураки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
потому что в очередной раз до стада дошла мысль,что народ,который не может прокормить свою армию будет кормить чужую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Точно?
Точно вспомнили?
Если старший и высший оф.состав еще более менее нормально живет- то младшие совсем не ого-го. Это со стороны кажется что полная синекура- а вот во внутрях оценки совсем другие...
Ну конечно может за несколько месяцев которые я уже гражданский - что-то радикально изменилось-тогда я пас.
Наставник (99474)
не надо обобщать!!! можно подумать все прям смеялись в лицо.....
Хранитель Истины (451035)

Наставник (33504)
пока жареный петух в *опу не клюнет...