Ваш муж,отец,сын племянник и кто там у вас ещё есть вспоминают о своих армейских годах?

Мои что-то не очень любят это дело
Лучше про работу и коллег что-нибудь расскажут))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408752)
У меня только отец был кадровым офицером. Но его больше нет. Брат служил по контракту, ликвидатор Чернобыльской аварии... Его тоже больше нет. А остальные не служили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
ахаха! мой только в армии 90 кг весил.сейчас -82) почему-то в армии был жирным)) как соберутся мужиками-чёт ржут... перебивают,рассказывают.мой в пустыне служил,на бтр ездил... а вообще-на кухне отирался или на складе... короче морда широкая была)
ну мой посещает регулярно 2 августа
Верховный Наставник (107965)
Отец всегда вспоминал службу на подводной лодке во Владивостоке. 4 года служил, потом на дембель звучал марш "Прощание Славянки", и отец, когда был пьяный всегда говорил - когда будете хоронить, пусть играют Прощани е Славянки.
Верховный Наставник (242318)
Вчера с мужем по ютубу флотские песни смотрели-слушали.
Больше всех "Спасите наши души" Высоцкого в исполнении Лепса цепляет. и "Северный флот" КиШ.
А у пасынка воспоминаниями это трудно назвать - сейчас на срочке в Фаниполе под Минском)
Конечно, у мужа хоть 3 года службы - но романтика. На разных морях побывал, в разных странах. А брат в ракетчиках в глубинке отсидел - мало что вспомнишь, разве что прапорщика Голума (голуба))))
Верховный Наставник (165814)
Мой муж считает службу в армии самым бездарно потраченным временем в жизни.
Поэтому не слишком часто об этом распространяется)
Верховный Наставник (115920)
Это как в тюрьме. Одним понравилось только о ней и говорят сочиняя байки и песни поют, другие усвоили урок и держаться от нее подальше, забыли и живут дальше.
Просветленный (714851)
привет, Дима! С праздником!) Муж вспоминает часто, мне рассказывает.
Наставник (93018)
Я вместе с мужем служить ездила на 2 года ))). Была женой лейтенанта ))). Люблю вспоминать, здорово было, весело! ))
Вспоминают!)
Верховный Наставник (178246)
я вот вспоминаю и горжусь что служил))))