Сколько сделал Путин для множества людей, чтобы о них просто узнали!) Ну кто знал этого Фельштинского до его "глубокомысленного" высказывания?) +

Президент Российской Федерации Владимир Путин полностью разделяет идеологию фашизма, но он не может говорить об этом откровенно.

Соответствующее мнение высказал российско-американский историк Юрий Фельштинский, новость сообщает «Пресса Украины».

Историк рассказал, что власти в РФ находится под руководством ФСБ и контролируется нынешними российскими спецслужбами. Он добавил, что сейчас только происходит формирование программы узурпаторов, но власти РФ увидела новую проблему: отсутствие идеологии, которая необходима для глобальной внешней экспансии.

«Кремль оказался не в состоянии эту идеологию сформулировать. От советской коммунистической идеологии пришлось отказаться, так как монополия на эту идеологию принадлежит обанкротившейся Компартии, которая претендует на политический контроль над всеми в том числе над спецслужбами. Провозгласить же фашистскую идеологию открыто невозможно из-за скомпрометированности фашистов», - пояснил историк.

Фельштинский добавил, что пока Путин разделяет идеологию фашизма, но не имеет возможности открыто об этом заявить и использовать его в РФ.

«Российское руководство сталкивается с проблемой лингвистического характера: «русский мир», «русский ген», «новый мировой порядок», «патриотизм» - все это жалкие нелепые потуги Путина насадить фашизм, заменив его другим словом. Но к сожалению Путина, в идеологии так много зависит от сроков, символов, штампов и лозунгов, в какой-то момент ему все равно придется назвать вещи своими именами», - убежден историк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
мнение высказал российско-американский историк - да еще кому - «Прессе Украины».))) на этом все - а тебя с праздником!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
нечаянно на 4 нажалось(
поздравляю вас с праздником!
про этого словоблуда:а как ещё на себя внимание обратить? вот и пыжится,*
Верховный Наставник (146321)

Мудрец (18238)
Расстрелять, обязательно расстрелять!
Мудрец (20421)
от интересна .. - историк в курсе как закончил каминтерн .. ))
Наставник (39681)
Слов нет...)