А с чего он решил, что Путин горит желанием пожать ему руку,тем более - выслушивать этого лицемера?+

Первый президент Украины Леонид Кравчук сообщил, что он не против подать президенту РФ руку.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Первый президент Украины рассказал, что он бы подал Путину руку, если бы у него была возможность встретиться с ним.

«Подал бы. Я бы подал ему руку и сказал: «Владимир Владимирович, время пройдет, вы не вечен, я не вечен. Но вы сделали самое страшное для Украины и для России. Бог вам судья. Я понимаю, что убедить я вас не смогу и тратить силы на это не буду». Потому что, действительно, он зациклен на великодержавности», - рассказал о своем желании Кравчук.

Он добавил, что именно по этой причине не имеет возможности провести с Путиным конструктивный диалог.

«Он зациклен на этом. Он ставит задачу восстановить не просто советскую империю, а царскую империю, и стать лидером или вождем, или диктатором, я не знаю кем, великой державы, которая могла бы занять ведущее место в мире. Они охранники новой морали, Запад, мол, разлагается совсем, а они сохраняют традицию христианской морали. Поэтому Запад - враг России, Соединенные Штаты - враг России, а Россия не агрессор, а защитница не только своей земли, но своих этических, моральных христианских ценностей», - пояснил ситуацию первый президент Украины.

Кравчук добавил, что в такой ситуации граждане РФ реально стоят на стороне Путина, ведь он защитник, а не агрессор. Поэтому следует понимать, что здесь философия очень серьезная, поэтому просто убедить руководство России нереально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может возраст подкачал и не соображает о чем говорит, подавая руку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Бедный(хотя какой он бедный? грабил за троих) дедушка останется в истории одним из самых неудачных политиков.
Верховный Наставник (130314)
Всё больше убеждаюсь в истинности высказывания "Если Путин предложит россиянам есть гамно и скажет, что это не гамно, а варенье, путиноиды начнут рассуждать какое именно, вишнёвое или абрикосовое. Оказывается США партнёр России, а нам внушали, что США враг, из за которого все беды.