А Вы уже празднуете 23 февраля?)

Мужчин любимых поздравляем
Мы с 23 февраля,
И в этот день вам пожелаем,
Всегда быть в жизни у руля,
Решать блестяще все задачи,
И в ситуации любой
Не упускать свою удачу
И жить в гармонии с собой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28810)
Спасибо большое от имени всех мужчин на ответах,вам здоровья,добра,удачи для вас и ваших близких, хорошего настроения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Парни, с праздником!

Тссс... защитник спит,а я хоть могу в инете спокойно посидеть
Приветик Юля!)
Так получилось,что мы уже два дня празднуем,позавчера приходила сестра с мужем,вчера с кумовьями ходили на концерт ,потом в ресторан,устали уже))
Сейчас проснется и поедим, купим ему подарок,пусть сам выбирает))
Не забываем на балкон смотреть, там поздравления!
Я готовлю самый вкусный лимонный торт с лимонным курдом и с лимонной меренгой) вот)
Папочка, сын, брат, муж и мой кобель, все для них)
Просветленный (643066)
присоединяюсь к поздравлениям! но не будем забывать и о женщинах! многие из наших красавиц-тоже военнообязанные!поздравля6м всех,кто,в случае чего-навешают всем за нас!
Наставник (25471)
Муж работает(((( Придет не раньше 8 вечера. Так что у меня целый день на подготовку салатиков и подарка))
Хранитель Истины (270149)
Муж в храм пошел, я дома...

Просветленный (502334)

Спасибо!
Хранитель Истины (287951)
Еще нет, на час дня все организованно.