Утречка, ещё раз с праздником!) Каким напитком будете сегодня праздновать?)

Можете меня считать хоть аристократом, хоть дегенератом, но предпочту шампусик!) Крепкие напитки мне нельзя, пива не хочется, так что остановил свой выбор на нём!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Девчонки на работе спирта подогнали.Вот думаю им праздновать.)
А вот разводить или нет---вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Я уже кофе пью,праздную
Коньяк не помешает.
Мудрец (24214)
Компот... я кодированный!
Хранитель Истины (253672)

С ПРАЗНИКОМ!
ЗДОРОВЛЯ!