Девочки... Все сюда! Я тут список составила, что мужчины не хотят в подарок на 23 февраля +++++

1.трусы
2. станки и пенку для бритья
3. дезодоранты

Это чё теперь...?
Они у нас останутся небритые, потнючие, в рваных носках и без трусов?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38251)
Это всё проза жизни.) А чтобы сделать по-настоящему подарок, такой,
чтобы вызвал блеск в глазах и учащённое сердцебиение, надо что-то
только для души - из области хобби, интересов или давних мечтаний.)
У меня это с раннего детства: когда интересовалась, что мне подарят и
слышала, что платье или туфли, то всегда отвечала - это ладно, а подарите что?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Правильный список. Мы это и сами себе купим
Хранитель Истины (390777)
Лучше пусть составят "Что они хотят в подарок"