Установила дополнение в FF Bitdefender TrafficLight, чет не пойму - зачем ему доступ к почте ???

У кого такое есть, как оно вам, польза есть хоть какая?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
почта нужна как форма обратной связи, чтобы связаться с ними
и отправлять любые предложения ...
но доступ к Вашей почте им не обязательно отправлять!!!
в этом дополнении есть feedback, который идентифицирует трекеры, в которых говорится о Вашей веб-активности...
трекеры являются фрагментами кода, включенный в сайт страниц, которые отслеживают и анализируют ваше поведение в интернете... TrafficLight быстро определяет и откидывает их, то есть не не выводит на страницу...соответственно есть хоть какая-та немалая защита..
я сам недавно поставил это дополнение, вроде минусов не вижу...
но у меня не просили дать им свой эл. адрес....
трафик и вправду экономит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Ну, он что то вроде антивируса прямо в браузере судя по описанию. Никогда такое не ставил и ставить не собираюсь. Мне и так нормально.