Ну вот что с людьми происходит, а? Хуже зверей стали, может капец нашей цивилизации?

7 февраля 2016 года в городе Смоленске произошла ужасная трагедия. Хозяйка сбросила с пятого этажа своего маленького щенка и выйдя на улицу стала его зверски избивать ногами. На звонок соседей срочно выехал хозяин приюта "Верность" Дмитрий Самойлов, который в срочном порядке доставил малышку в ветеринарную клинику.После осмотра врача оказалось, что у собачки перелом бедра, сломана челюсть, множественные ушибы внутренних органов.Собачке предстоит серьезная операция. Требуем привлечь к уголовной ответственности по ст.245 УК РФ "жестокое обращение с животными" хозяйку данной собачки. Просьба всех не равнодушных людей подписать петицию.

https://www.change.org/p/помогите-по-закону-наказа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203247)
весьма печально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Подписала...