У тебя дома много пустых бутылок из под бухла,или постоянно выкидываешь их?)

там пробел
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Целый склад,Шарко иногда приезжает,помогает выносить мусор))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Подожди...Щас поЩЩитаю...Одна пустая у мусорки и у дочки в комнате в баре 2 ПОЛУПУСТЫХ с текилой и ромом.
Магистр (1058)
Уже по полу катаются, ночью встанешь, обязательно ногой зацепишь.
Верховный Наставник (103249)
Отличный вопрос
Выкидываю
Чтоб предьявить мне ничего не могли