Как обхитрить.. закон подлости?)

Хочу отлучиться на обед.. но как только ухожу - начинают приходить и звонить покупатели))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2352)
бутерброды мазать, с двух сторон))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой магазин. Я приеду?))
Магистр (2021)
теорией НЕвероятности
.
Верховный Наставник (176563)
Песня такая есть, про то, как закон подлости обхитрить! Так и называется "Закон подлости"
ооо гифка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Магистр (1317)
Вероломством... Типа таблички: "Ушла на базу"
Никуда не ходи -все важные звонки,когда ты занята)) Подлость свои законы держит!))
poi
Специалист (811)
нужо покупателей заманить .........аааа........затем закрыть..............ииииии спокойно идти на обед..........

сколь не возмут...........за всё придётся расчитатся ..........