Если Вы пришли в гости к женщине, принесли бутылку очень дорогого вина, сыры и фрукты... А она селедку достаёт, репчатый лук нарезает и говорит: « Закусывай этим сам(а)... А я лучше селёдочкой с луком» Какой будет Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
своя тёлка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Мысль-Я здесь надолго чувствуется! С ночевкой!
Верховный Наставник (176563)
Скажу: не знал,что вы такая))))))
Верховный Наставник (152714)
Дурак я, мог сэкономить водки взять
Хранитель Истины (371180)
лук так лук однако
Гроссмейстер (6385)
Это чего я буду давится сыром бросая жадные взгляды на селедку и лук?!!Не бывать этому!!!