Если молодой человек мало зарабатывает, но он стремиться к большему - то это нормально, а если

считает, что сколько зарабатывает, то столько и хватит, то какой из него получиться муж и отец?
навеяно вопросом...а так не к месту вопрос - праздник же
Дополнен 8 лет назад
речь не обо мне...просто рассуждение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Такому не надо жениться рано...и даже вобще...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вам нужен не живой молодой человек, а сейф.

Вы уж выбирайте - либо зарабатывает много, либо хороший муж и отец.
Очень редко бывает, что совпадает все.
Хранитель Истины (302872)
Вообще никакой
Наставник (43600)
хороший отец и умный, раз найдет жену что больше его получает
Хранитель Истины (334458)
Мужиг, вааще-то измеряется женщинами в см.
Верховный Наставник (207240)
не знаю какой из него получится муж и отец, но то что у него есть шанс стать Битцевским маньяком- точно...Будет бегать с молотком за старушками и епужить их по башке молотком с криком :"Ты моя теща!"
Наставник (33517)
может быть муж и отец из него получится очень хороший, внимательный... раз деньги для него не на первом месте
Наставник (29832)
Трудно оценить описанную ситуацию, оценивая её лишь с материальной точки зрения.
Ну если он в своей профессии не хочет развиваться , то это инфантильность ...отсутствие амбиций ...
А если он достиг потолка , а зарплата низкая , то это уже выбор ...