Тоже хороший вариант. ))) А вас сколько раз можно брать на жалость? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Эт удар ниже пояса, сис!)!))
я о Е.S.Т. если че...

...)
ня)

...и я спатоньки пошла... ни капли не жалея о том, что было..и прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый)
Верховный Наставник (103249)
Уже все))
Не взять
Это не от меня зависит, а от конкретного человека...
Кому-то буду всю жизнь позволять сидеть у себя на шее, а кого-то с первого раза щелчком скину... )
Хранитель Истины (437413)
Под дебила джигурду косит?....)))
Наставник (62171)
Столько ...сколько я хочу)))
Наставник (82329)
Не до бесконечности-точно..) Знаешь, тонкий это моментец.. Оч индивидуальный,от Индивида зависит,от моего настроя "здесь и чичас".. Вдруг может чё-то чирикнуть внутри и выключиться насовсем.. Но.это скорее исключение..) Переживучая я,блин))
Хранитель Истины (309875)
я жесткая... меня не разжалобить....))))
Просветленный (715434)
Смотря кому)