Магистр (1872)

Если вам не понравился чужой вопрос или ответ, пройдете мимо, или наставите единиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270347)
Проползу мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морально пожалею автора и пройду мимо!
Колы ставить слишком большая честь!
Верховный Наставник (211720)
Иногда ставлю единицу за пошлый ответ на мой вопрос.
пройду мимо ...
колы ставить это вообще идиотизм ...
Мудрец (15934)
это не значит , что он плохой ))) пройду мимо
Хранитель Истины (390777)
Отвечаю только на понравившиеся вопросы и отмечаю только понравившиеся ответы.
Однажды умудрилась наставить троек и четвёрок даже на понравившиеся. Случайно ! ))) С телефона заходила в Ответы , а на нём очень неудобно работать. Пришлось в комментариях извинятся. ))))