А вот говорят, шта настоящего мущщину сразу видно и перед ним даж мысле не возникает выделываться?

Это как видно то? По каким признакам то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
У него ствол на кармане и властный голос)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а такой как посмотрит, сразу коленки подгибаются и обморок случается от наплыва эмоций.
Хранитель Истины (427054)
....надёжностью от него веет,уверенностью.....как-то так.
Хранитель Истины (390777)
Настоящий мужчина не озабочен тем, что бы слыть настоящим мужчиной.
Он спокоен, уверен, снисходителен . Он выше склок, они его не заденут и не унизят, поскольку он выше этого , он уже на другом уровне.
И КАК перед таким выделываться , если на все выпады только согласный кивок и снисходительная улыбка ? Вначале надо попробовать допрыгнуть до этой высоты, что б прокричать претензии. )))