КЕРРИ: “США ПРИВЕТСТВУЮТ СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ В СИРИИ”+

США приветствуют окончательную договоренность о прекращении огня в Сирии. Они благодарят за вклад в ее достижение Россию и других членов Международной группы поддержки Сирии (МГПС). Об этом заявил здесь госсекретарь США Джон Керри, передает ТАСС.

"Сегодняшнее соглашение стало результатом целенаправленных дипломатических усилий многих стран и групп, - указал он. - Я хочу поблагодарить всех, кто упорно работал над его достижением, включая делегации США и России, а также других членов (МГПС)".

Глава американской дипломатии предупредил, что впереди ждут еще "существенные вызовы" и что США будут "сохранять бдительность" в отношении выполнения достигнутых договоренностей.

..
США будут "сохранять бдительность"
что это победа Путина или США?..ЧТО БЫ ЗНАЧИЛА ЭТО БДИТЕЛЬНОСТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они сейчас выборами заняты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это анекдот(