Советник (4869)

Истина всегда обычно лежит посредине. В связи с этим я придумал блистательную теорию, которая навек примирит религию с эволюцией. Значит так, было на свете сперва двое людей, один человек произошёл от обезьяны, а вот второго…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, это новая и необычная гипотеза эволюции, что человек произошёл от обезьяны...
До сих пор такая гипотеза существовала только в сознании религиозных верующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это похоже на анекдот))
Мудрец (20659)
Куйня.
Посередине только член между яиц.

Если я утверждаю, что 2+2 = 4, а ты - 5, от этого всё равно 2+2 не станет равным 4,5.
Наставник (59257)
А что удивительного, есть и не мало даже христиан(!), давно уже попытавшихся примирить сотворение и эволюцию, и искренне верящих, что сначала Бог создал простейших, а потом миллиарды лет(!) ждал, когда они, наконец, эволюционируют в человека..))
Не будем показывать пальцем, хотя один из таких "христиан" это Дмитрий Кромиади (кто не верит, спросите его самого!).
а второго не было)) всё от первого пошло!