Вы заметили;что основному населению,навязчиво запрещалось про износить "Я",это "я" монополизировали нечистые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79574)
я впитал в себя этот запрет
якать-то я якаю без счёта, но моя ненависть к частным автО в мегаполисе, похоже, именно из обозначенной Вами темы

а Б. Диденко пишет что тчеславие, честолюбие (такие вылазят в верха социума) именно свойство хищников

...

смотрел 2 комментария в ответе выше... Женщины любят силу,
развивайся человечество по женскому сценарию, - нами бы (обезъянами) до сих пор управляли более сильно-злые-решительные обезъяны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Я звучит неприлично свободно и гордо - уверенно.
А как же контролируемая глупость с рабским мышлением )))