Спать хочется... так что я немножко заранее... ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Поздравляю вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
А кому ближе так - С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья.
Пусть в ваших семья всегда царит мир, покой и любовь.
Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках.
Добра, солнца и радости вам!

История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Что бы было с женщинами, если бы не было мужчин?

- У нас не было бы детей!
- Мы бы сами разгружали вагоны и прокладывали рельсы!
- Нам бы пришлось служить в армии!
- Мы были бы толстыми и несчастными!
- Мы бы заплесневели от скуки!
- Мы бы сами себе писали стихи!
- Нам пришлось бы самим себе дарить цветы!
- И обувная промышленность, заточенная под шпильки, тоже бы накрылась медным тазом.

Значит что? Значит вот: Милые наши мужчины, дорогие наши мальчики! Спасибо вам, что вы есть. Спасибо за поддержку, защиту, опору, которую вы дарите своим дамам, семьям, детям. Ну и нам, виртуальным боевым подругам тоже важно ваше здесь присутствие))) Ничто не тонизирует женщину лучше, чем находящийся рядом мужчина) От всей души поздравляю вас с праздником! будьте счастливы, здоровы, любимы. Пусть вас окружают любящие женщины, преданные и надёжные друзья, умные и хорошие люди. Мира вам, солнца и отличного настроения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Спасибо дорогая!
Верховный Наставник (138260)
спи спокойно Апельсиновая, мужчины СДД тебя не обидят!)
Верховный Наставник (121895)
пасиба )
Наставник (62171)
спасибо большое)))

Наставник (52565)
Спасибо за поздравление.Поздравляю тех, кто был в горячих точках.А наша служба конечно и опасна и трудна была, но они настоящие герои.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН СДД!!!

Уррра!!!!
Наставник (45134)
ВСЕХ ВАС, КТО РОДИНЕ СЛУЖИЛ
СОБОЮ МИР ОБЕРЕГАЯ
С ДНЁМ ДОБЛЕСТНЫХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наставник (73823)
И от меня!) С праздником наши дорогие мужчины!!!
И по- свойски, позвольте, Мальчики!) Ведь каждый в душе Мальчик, а поэтому
вдвойне важно, что у вас есть силы и желание быть Мужчиной!)
Силы вам бесконечной и Любви, пусть рядом всегда будет кто-то,
кто будет строить и беречь очаг для вас, дарить носки)) или свитер, неважно))
Печь пироги и варить борщи) Это тоже не главное))))
Главное, чтоб любила!))

Верховный Наставник (222454)
Спасибо!

Мудрец (15623)
С праздником, дорогие мужчины!!))

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено:
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост.

Верховный Наставник (156627)

Хранитель Истины (405687)

Дорогие наши мужчины!!! Присоединяюсь к поздравлениям, вы наша радость, наравне с детями!)))))))
Просветленный (794097)
С праздником!!

Наставник (97797)
Дорогие наши мужчины, наши защитники, наша опора и хранители нашего счастья! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать настоящим мужчинам побольше сил, терпения, удачи и добра! Пусть в ваших домах всегда будут мир и покой. Пусть ваши родные всегда будут под вашей непробиваемой защитой! Желаю, чтобы в ваших семьях подрастало побольше достойных защитников Родины, чтобы они всегда смогли брать с вас пример храбрости, отваги и справедливости!
Большое спасибо!

Хранитель Истины (369020)
благодарствуем