Мужчина, а если ваша жена зарабатывает больше вас. Как вы это переносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно, никак - вопрос в том, чтобы жена не кидала предъявы: вот я, такая-растакая, кормилица-поилица, а ты, бездельник, сидишь на моей шее! Дык я и слезть могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
теоретически нормально.. нет проблем
Хранитель Истины (408558)
да похрен...важен семейный доход,а не феминистическая куйня,от которой уши торчат в вопросе...без обид-я так вижу
Хранитель Истины (430213)
Как тут написала одна гражданка "благополучие - это тяжёлый повседневный труд". Вот пущай пашет - лиж бы мну не трогала. И как много она там зарабатывает - мне фиолетово.
Верховный Наставник (178174)
ровно отнесусь, но это навряд ли)))
хорошо бы... лежал бы себе дома на диване...
Верховный Наставник (191141)
Не то время..
Наставник (53221)
И пусть бы я умер, но это вряд ли))))