Щас видел очкастого мужика,он пил баночное пиво находившеяся в перчатке)Что скажешь за очкарика?

нужно было очкастого оштрафовать на 500 рублей))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202932)
алкаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
наивный очкарик...ментам *ь в перчатке в пакете оштрафуют один хрен
Хранитель Истины (330230)
этот народ непобедим!
Хранитель Истины (408558)
контакта с телом не было...любой американский адвокат докажет что он пиво в руке не держал
надо было его в отделение тащить и по традицыи обобрать и опеzдошить
У него - 4 на оба глаза.