почему ущемляют права людоедов? раньше это было нормой!савсем озверели недочеловеки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А это, кстати, тема..
Раз человек есть мясо животных объясняя это тем, что он, де стоит на вершине пищевой цепочке и ему положено, то лучшие из лучших, сильнейшие из сильнейших должны жрать человечину))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
щас мясо вредное пошло-питаецо чем попало)
Хранитель Истины (398444)
О какой любви к людям может говорить тот, кто их даже не пробовал? Вот Ленин, говорят, любил детей.
Наставник (90253)
Не поленись прочитай теорию о так называемых "Окнах Овертона" Тынц.