я ващет зашёл глянуть на волну в защиту давидыча... ау либерасты... вы где ваще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
да пох на него...сильно много понтов,да и деньги откуда? перец,рассекающий на золотой бэхе,априори далёк от народа...чмырь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да ладно зашел и наследил) Я твою фотку улыбчивую видела)))
Кто такой давыдыч?
Наставник (25387)
это отрицательный "герой",на нарах ему нормально буит.
Мне он не нравился никогда , но суть в том , что не задолго до того как его арестовали он в своих последних видео обещал показать материал о коррупции в ГИБДД и МВД . О том как легко варованные машины ставят на учет .
А то что говорят в СМИ , на примере мои знакомых , кто сталкивался , я знаю , что могут так подать информацию , потом устанешь доказывай , что не верблюд ...
А народ у нас такой , к ящику как к Богу , вера безусловная ...