А мне чего теперь делать, поругался со всеми домашними. Приглашать гостей или не надо. 24 февраля у сына днюха 18 лет . собрался готовить - купил много мяса и рыбы ))) меня не ненавидят дома за алкоголь , да я и сам себя ненавижу !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Воффка, я не верю, что ты можешь с кем - то поругацца!
А вот бухать - не надо.
Можно даже совсем не бухать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Надо Федя надо.. ))
Верховный Наставник (111474)
Завтра мирись.
Я не понимала одного: если муж пьет, в топку такого мужа, а нет, так терпи и нефиг мозг выносить!
Вовка а ты пузырь не покупай...чай рыба мясо, все дела
Верховный Наставник (140568)
Сыну 18??? Конечно, надо приглашать!А вот злоупотреблять не надо(
Не представляю, как можно Вас ненавидеть...
Хранитель Истины (408558)
ниссы! мне жена полчаса назад сказала,шо я ей отравляю жизнь...и ничо што проехал за утро 300 км,холодильник ломится...пох...ЗАБЕЙ НА ВСЕХ!
Верховный Наставник (164086)
Родные--это наше всё!!! Мирись и не дерись).
Наставник (78421)
Помнишь "комсомольские свадьбы"?...Действуй..
Верховный Наставник (131109)
перестань пить-простой совет..и будет тебе счастье..
.
Мудрец (23540)
мой папа не пил за столом..как то умудрялся наливать себе в рюмку воды вместо водки))потом прикидывался пьяным и всех смешил ....воспоминания моего детства)а не пил потому что сердце шалило..Всегда приходит время.когда что-то обязательно начинает шалить
Мудрец (18389)
Эмм... Чот мне показалось что это тебе 18 исполнится))
живи свою жисть... будешь подстраиваца - проживёшь чужую... главна слушай себя...
вы алкоголик ??? вы што Пушистик