Зачем польским гусарам нужны были такие нев@@@енно огромные крылья, что под ними кони дохли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот я надену два крыла,

И ближе ты, и ближе ты.

Меня любовь оторвала

От суеты, от суеты ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Каждая империя всегда хотела происходить от бога и надавать своим армиям святости.
Магистр (2465)
я читала что они этими крыльями пугали лошадей противника, которые были непривычны к такому зрелищу. и еще эти крылья издавали свистящий звук - в общем типа психической атаки.