Это конечно хорошо...празник там, то-сё. Но пора и поужинать? Что бы вы сейчас слопали, а? Мне вот +

+салата Оливье очень хочется например...с чёрным хлебушком и запивая лимонадом.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Я овощи потушила с говядиной Пот-о-фё называетсяя Очень вкусно.
С наступающим Вас, сельский житель Александр!
ПарЫж Вас от души поздравляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Да, только что - пара чебуреков и салат из огурцов, помидор, редиски, лука и салата. Не Оливье, конечно, но тоже вкусно))))) Вот думаю, чаю сейчас попить или чуть позже....(Жаль лимонада нет)))
Верховный Наставник (100775)
кильку хочу балтийскую с ржаным хлебом!..
Наставник (74251)
Я два дня мечтала о лазанье, сегодня приготовила и слопала с большим удовольствием)))))))