Вы хоть от одного родителя услышали мысль про то, что скорей бы карантин закончился, а то уже

устали кормить и развлекать своего ребёнка?
А то я от учителей слышу, будто бы им родители такое говорят. Правда, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1634)
Да, я это говорила и даже не "скорее", а вообще зря его сделали. У нас никто не болел, а дети восприняли всё как каникулы и ничего дома не хотят учить, домашка в электронном дневнике на 2 нед. вперед, ну и зачем это надо. После него учителям догонять и детям все это форсированное ни к чему. Вот. Причина не в усталости от собственных детей, а совершенно другая. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Карантинов не помню,от ребёнки своей не уставала никогда.Лет до 14.
Вот тогдаааааааааааааа.............(
Но,слава Богу,прошло уже.)
И опять я от неё не устаю.)
Наставник (93018)
"Устали самостоятельно проходить программу. Целыми днями сидим за учебниками. Уж лучше в школу!" Вот это я слышала от мамы ученика 2 класса )).
Верховный Наставник (111567)
Родителям сейчас, увы, дети надоедают. Постоянно так говорят. Более того, когда 30 и 31 декабря им предлагают по заявлению забрать своих детей, это делают единицы, остальные спихивают своих детей даже 31 декабря. Куда катится мир?
да. я говорила. правда не учителям, а подругам)
Наставник (95613)
У моих были неделю каникулы, так мы объездили всю округу, то мои ночевали у друзей, то друзья у нас, не успевала их всех кормить.
Да, я устала и скучала за школой)))