Был вчера в 250км от Москвы...(внутри+ это интересно!)

...хотел пообедать в столовой "Колос",которую помню с детства.Облом-выходной,но работал буфет...столики и всё такое...из того,что изменилось после СССР только холодильник с красной мериканской газировкой...2 стаканчика шикарного кофе и 2 свежайших котлеты в тесте...угадайте сколько? 104 рубля... Вот где камунизьм уже настал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
и ибать их гамбургеры !
получается, кофе по 2 копейки вышло ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Счастливый! В коммунизме побывал.
Сегодня...Кофе без сахара двойной..
чебурек..и катлета (без гарнира) на ваши 40 рублей..))
Мудрец (18389)
А при коммунизме на 140 р можно было весь Колос скупить)
Просветленный (738692)
дешевле литра ирландского эля рязанского разлива.
Верховный Наставник (100775)
у нас в центре есть кафешка- рюмошная.. там ремонт был только косметический но не в этом суть.. пирожки там и курица гриль как в советские времена. и тетки те же и запах такой же. мне один товарищ подсказал.. заехал я и вправду как провал во времени..
Хранитель Истины (308630)
У нас беляшик 35 рупей,ага..беру два....стакан ещё кофе и 100рупей
Хранитель Истины (393846)
Осенью там ведро отличных яблок за бутылку самогону отдают....не торгуясь. Знаю лично...)))
Просветленный (503479)
Ориентиры в студию)))
Доброго)
Верховный Наставник (132824)
А чО зарплаты в этой местности в 250 км от Мск? )))
Дарова!
Верховный Наставник (148075)
Ха, удивил. Вот где коммунизм то!

Наставник (25944)
Угу...
Как у нашей Нюры в шoпe
Разорвалась клизьма
Бродит призрак по Европе
Призрак комунизьма...
__ Семёныч сие написал... Давно уже.