еЕли вы для кого то стали плохим, значит для него вы делал слишком много хорошего... (Робин Уильямс.)ЧМожете растолковать-это о чем?

читать-если
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
Не нужно что то делать для человека,если об этом не просили или против воли из лучших побуждений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас сегодня приступ идиотизма, или вы хотите выпендриться, что знаете много афоризмов известных людей?
Наставник (54183)
Ложка дегтя в бочке меда.)