Когда нуно начинать отмечать День Защитника Отечества? :-))) И чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503976)
Да вы каждый день должны быть Настоящими Мужчинами)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
когда душа пожелала и начинай,
а чем?..ну чем уж запасся)))
Наставник (93118)
Нормальные защитники уже "гудят"!
Наставник (70027)
Я бы отмечал - СЕГОДНЯ, как и День Работника Автомобильного Транспорта! Сегодня - пью, завтра - ни-ни, как и в День Работника Автомобильного Транспорта - ПРАВИТЕЛИ- ДУРАКИ - не могут его перенести на субботу! Вопрос - есть ли УМ у нашего ПРАВИТЕЛЬСТВА? В субботу - выпили, а в воскресенье - выходились водители...