умные стараются придумывают как решить все проблемы, а странами управляют *ы всякие воюют друг с другом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дык жизнь такой
США и Европа понимаю только язык силы, потому что они сами сильны, и считаться будут только с равным по силе. Если Россия будет разводить постоянно с ними дипломатическую демагогию то ничего толком не добьеться, ибо они не считают ее равной себе, а если не считают равной значит не уважают и смотрят как на УГ, поэтому иной раз вломить кому то пи@юлей этой единственный способ чтобы тебя зауважали и стали воспринимать всерьез.